Девушка заблокировала движение трамваев в Перми, усевшись на рельсы, видео опубликовали очевидцы в местном паблике «ЧП и ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».
Сообщается, что инцидент произошёл днём 16 мая. На кадрах видно, как девушка села на трамвайные пути в районе остановки Борчанинова, тем самым перегородив движение трамваев в направлении остановки Попова.
На записи также видно, что девушка моментально вскочила с рельсов и скрылась в неизвестном направлении, как только водитель трамвая покинула кабину.
Происшествие вызвало неоднозначную реакцию среди жителей Перми. Некоторые осудили поступок девушки, считая его опасным, в то время как другие увидели в этом некий перформанс.
«Жаль, что не слышно слов, которыми водителю удалось так быстро прогнать неадекватную», – писали люди.
Напомним, ранее жителей Перми встревожил свисающий из окна многоэтажного дома мужчина.