Примерное время чтения: меньше минуты
1388

В Перми эвакуировали торговый центр из-за загоревшегося электросамоката

Евгения Гаёва / АиФ
Пермь, 31 августа - АиФ-Прикамье.

Пожарная эвакуация в одном из торговых центров Ленинского района Перми произошла из-за загоревшегося самоката, сообщили в ГУ МЧС по Пермскому краю.

Сообщения об эвакуации из супермаркета «Ашан» в торговом центре «СпешиLove» на улице Спешилова появились в пермских телеграм-каналах вечером 31 августа. На опубликованных снимках были видны многочисленные посетители, столпившиеся возле входа в ТЦ. Очевидцы также отмечали, что со стороны эспланады к месту ЧП движется около шести пожарных автомобилей.

Чуть позже информацию подтвердили в ГУ МЧС по Пермскому краю: по данным ведомства, из здания действительно эвакуировали порядка ста человек. Причиной же тревоги оказался загоревшийся электросамокат.

Огонь успели потушить ещё до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Пострадавших в результате инцидента нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах