Примерное время чтения: меньше минуты
189

В Перми ликвидирован разросшийся до 200 кв. м пожар у цеха на Соликамской

МЧС по Пермскому краю
Пермь, 27 марта - АиФ-Прикамье.

Огнеборцы ликвидировали пожар в ангаре у цеха на улице Соликамской, разросшийся до 200 квадратных метров, 27 марта, сообщает МЧС по Пермскому краю.

Возгорание произошло в металлическом ангаре, который был пристроен к цеху по переработке металла. Изначально на месте работали 30 специалистов МЧС и 10 единиц техники.

Сотрудники, находившиеся в цехе во время начала возгорания, смогли эвакуироваться их помещения самостоятельно. Спаслись 15 человек. Прибывшие на место пожарные вынесли 50 газовых баллонов.

В итоге пожар удалось локализовать, а после потушить, на площади 200 квадратных метров.

Возгорание в пристроенном ангаре цеха по переработке металла на Соликамской улице локализовано на 200 квадратных метрах.

«К ликвидации привлечено 45 специалистов и 10 единиц техники. Причина устанавливается», – рассказали в МЧС по Пермскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах