Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
240

В Перми отменили два самолёта из Москвы и обратно

Софья Штин / АиФ
Пермь, 23 сентября - АиФ-Прикамье.

Два самолёта из Москвы и обратно отменили в Перми, сообщает онлайн-табло пермского аэропорта.

По данным сайта аэровокзала Большое Савино, отмены рейсов произошли 23 сентября. Оба полёта должны были пройти по маршруту Пермь – Москва (аэропорт Шереметьево). Тем не менее, к утру их статус был изменён на «Отменён». В частности, проблемы возникли с бортом СУ 1395, который должен был вылететь из столицы Прикамья в 6:25 часов утра, а также рейсом СУ 1203, назначенным на 16:00.

Аналогичная ситуация произошла и с двумя рейсами, следующими из Москвы в Пермь. Рейсы СУ 1394 (прибытие в 00:45) и СУ 1202 (прилёт в 15:10). Оба они отменены. Причиной могло стать закрытие принимающего аэропорта Шереметьево. Накануне вечером, 22 сентября, в нём на четыре часа были введены ограничения на приём и выпуск воздушных судов.

Как рассказывал сайт aif.ru, ночью 23 сентября в окрестностях Москвы были сбиты несколько БПЛА. Об этом сообщил мэр столицы РФ Сергей Собянин в своём телеграм-канале. Ночью ограничения в Шереметьево были сняты. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах