Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
141

В пермском аэропорту на 2 часа опаздывает вылет самолёта в Москву

Марина Медведева / АиФ
Пермь, 5 ноября - АиФ-Прикамье.

Вылет самолёта в Москву на 2 часа задерживается в аэропорту Перми, сообщает онлайн-табло аэровокзала.

О задержке стало известно утром 5 ноября. Как рассказывает сайт аэропорта Большое Савино, рейс СУ 1395, который следует по маршруту Пермь – Москва, был перенесён на два часа. Судно, которое должно было отправиться в московский аэропорт Шереметьево в 8:30 часов утра перенесли на 10:30 часов по пермскому времени. 

Статус рейса в онлайн-табло был изменён на «Задерживается». Посадка пермяков на борт ожидается в 9:50 часов. Причины опоздания рейса не уточняются. 

Напомним, ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что 4 ноября несколько рейсов были задержаны в пермском аэропорту Большое Савино. Причиной оказалось столкновение одного из бортов с птицей – рейс следовал в Пермь из Махачкалы. По прибытию его осмотрели и разрешили новый вылет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах