Мужчина застрял в болоте и пропал на территории Соликамского муниципального округа Пермского края, сообщили в поисковом отряде «Миля».
Базирующийся в Березниках отряд объявил о срочном сборе на поиски на территории соседнего округа в ночь на 21 октября. Поисковики сообщили, что в 23:08 к ним поступила заявка от единой дежурно-диспетчерской службы о мужчине, который застрял в болоте под Соликамском. Связь с ним прервалась. Менее чем через полчаса на место выехали два экипажа волонтёров.
В отряде «Миля» сообщили, что для поисков нужны добровольцы, и в качестве места сбора назначили авторынок на Пролетарской, 56А в Соликамске рядом с лесополосой, форма одежды — «лес». Инфорг поисков — Яна (позывной Язва), +79922042101.
К утру 21 октября новых данных о ситуации не поступало.
Ранее стало известно, что в Соликамском округе пропал 44-летний Владимир Мазунин.