Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
173

В Пермском крае легковушка врезалась в мопед с двумя 12-летними детьми

Пермь, 24 июня - АиФ-Прикамье.

Легковушка врезалась в мопед с 12-летними водителем и пассажиром в Пермском крае, сообщает отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский».

Как рассказывают правоохранители, ДТП с участием двух детей произошло вечером 20 июня в Кунгурском округе. Около 18:40 по улице Горького в селе Калинино ехал легковой автомобиль «Шевроле», за рулём которого был водитель 1956 года рождения. Когда машина проезжала нерегулируемый перекрёсток возле дома № 14, на дороге оказался мопед «Венто», которому авто не уступило дорогу.

Как выяснилось после столкновения, водителем и пассажиром двухколёсного транспорта были 12-летние дети.

«По факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего», – рассказали в кунгурской Госавтоинспекции.

В ведомстве также сообщили, что в отношении родителей юного водителя был составлен протокол за передачу права управления мопедом ребёнку и ненадлежащее исполнение своих обязанностей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах