Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
160

В посёлке под Пермью третий день ищут исчезнувшего 55-летнего рыбака

Пермь, 25 июня - АиФ-Прикамье.

Поиски 55-летнего рыбака третий день продолжаются в посёлке под Пермью, сообщает ПРОО «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой». 

Как рассказывают волонтёры, в последний раз Владимира Волкова видели в посёлке Сылва на улице Корнеева. Утром 22 июня он собрался и ушёл на рыбалку, и исчез. С того момента его местонахождение остаётся неизвестным. Спустя три дня поисковый отряд опубликовал сообщение о поиске мужчины с фотографией и описанием его одежды.

Рост Владимира составляет около 175 сантиметров, у него плотное телосложение, седые волосы и голубые глаза. В день своей пропажи он был одет в рыбацкий костюм василькового цвета, а также тёмно-синие кроссовки или тёмно-синие рыбацкие сапоги. 

«Требуется помощь владельцев лодок и катеров со структурными эхолотами, подводными фонарями и прожекторами на воде и под водой!» – добавили в «Поисковом отряде имени Ирины Бухановой». 

Все, кому известно о местонахождении пропавшего рыбака, могут сообщить об этом по телефонам +7 (342) 2044904 (горячая линия отряда) или 102 (полиция). 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах