Девочка-подросток пострадала в ДТП с грузовиком накануне 1 сентября в Пермском крае, сообщает МКУ «Управление гражданской защиты, экологии и природопользования» («УГЗЭП»).
Об этом ведомство Краснокамского округа рассказало в своём сообществе 31 августа. Авария с участием легкового автомобиля и грузовика произошла на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь около 16:45 часов дня. На место происшествия были направлены спасатели «УГЗЭП» и сотрудники других экстренных служб.
Как выяснилось, в аварию попали два автомобиля: легковушка «Шевроле» и грузовик «МАН» с прицепом, который опрокинулся на бок. На кадрах с места происшествия заметно, что фура перегородила часть дороги, а её содержимое оказалось на трассе.
«По прибытию к месту вызова, была произведена пожарная безопасность и стабилизация автомобилей: Шевроле Ланос и МАН. В Шевроле Ланос кроме водителя ехали трое пассажиров один взрослый и двое детей 3 года и 15 лет», – рассказывает ведомство.
В ДТП пострадали два человека, включая девочку-подростка. Водитель грузовика отказался от госпитализации, а 15-летнего ребёнка доставили в Краснокамскую городскую больницу.
Пермяки сообщили о жёстком ДТП у «МиГа на взлёте»
В жёстком ДТП на трассе в Прикамье пострадали девушка и 4-летний ребёнок
В МВД раскрыли подробности ДТП со сдавленным всмятку автомобилем в Прикамье
В Пермском крае автомобиль сдавило всмятку при столкновении с фурой
Стало известно о состоянии фельдшеров СМП, пострадавших в ДТП в Перми