Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Прикамье женщина избила соседку из-за тараканов и антисанитарии

Наталья Третьякова / АиФ
Пермь, 29 июня - АиФ-Прикамье.

Жительница Чернушки нанесла побои соседке по подъезду в ходе конфликта, причиной которого стали тараканы и антисанитария, сообщили в ГУФССП России по Пермскому краю.

В квартире одной из женщин завелись насекомые. Она винила в этом соседей снизу, которые постоянно приносили с помойки вещи — вместе с находками в квартиру попадали неприятные запахи и тараканы. В один из дней словесная перепалка переросла в драку: женщина ударила соседку кулаком в лицо три раза. Та получила лёгкий вред здоровью и обратилась в суд за компенсацией морального вреда.

Суд взыскал с обидчицы 45 тысяч рублей. Однако в установленный срок женщина не заплатила. Приставы проверили её имущество — банковских счетов и ценностей не оказалось. Тогда они выехали по адресу и арестовали телефон и телевизор. После этого женщина погасила задолженность.

Напомним, в Перми на улице Одоевского из-за антисанитарии закрыли ларёк с шаурмой.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах