Автомобиль Chevrolet врезался в BMW и перевернулся в центре Перми.
Видео ДТП появилось в социальной сети. На кадрах машина выезжает на перекрёсток, сталкивается со вторым автомобилем, а затем переворачивается. После этого – оказывается на тротуаре и снова встаёт на все четыре колеса.
В МВД по Перми рассказали, что ДТП произошло 14 июня в 15.10 в районе дома №77 по Комсомольскому проспекту. По предварительной информации, водитель автомобиля Chevrolet, 41-летняя женщина, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу и столкнулась с движущейся по главной BMW. За рулём иномарки находился 39-летний мужчина. В аварии никто не пострадал.
По факту ДТП сейчас проводится проверка.
Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».
На трассе Пермь-Екатеринбург произошло жёсткое ДТП с пострадавшими
В Пермском крае наказали водителя автобуса, проскочившего на красный свет
Очевидец рассказал подробности ДТП с автобусом на Восточном обходе Перми
На Восточном обходе Перми рейсовый автобус с пассажирами врезался в КамАЗ
На трассе в Пермском крае отпавшее колесо грузовика чуть не привело к ДТП