Стражи порядка рассказали подробности ночного ДТП с автобусом, влетевшим в дом. В четверг, около 21.00 авария с участием общественного транспорта парализовала движение в центре Перми.
На пересечении улиц Пушкина и Комсомольский проспект столкнулись автобус №32 и троллейбус №1.
Как рассказали корреспонденту «АиФ-Прикамье» в ГИБДД, автобус двигался со стороны ул. Куйбышева в направлении ул. Г.Звезда. По предварительным данным, на перекрестке улицы Пушкина и Комсомольского проспекта 56-летний водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с троллейбусом, который ехал по Комсомольскому проспекту в направлении ул. Пушкина.
Пострадавших в аварии нет. Автобус и троллейбус получили повреждения. Утром на месте аварии не работали светофоры, движение на перекрёстке регулировали сотрудники ГИБДД.

На площади Дружбы столкнулись автобус, троллейбус и два автомобиля
В Перми экскаватор протаранил две легковые машины и автобус
В Перми при столкновении двух машин и автобуса пострадали женщина и ребёнок
В Перми из-за столкновения такси и автобуса образовалась пробка
В центре Перми при столкновении ВАЗа и автобуса пострадали два человека