Примерное время чтения: меньше минуты
447

В Кунгуре спасатели вызволили из беды собаку

Спасённое животное отпустили.
Спасённое животное отпустили. pixabay.com
Кунгур, 29 октября - АиФ-Прикамье.

Специалисты кунгурской службы спасения пришли на выручку собаке, которая оказалась в беде.

«Утром 28 октября на пульт оперативного дежурного поступил звонок от гражданина. Мужчина сообщил, что по улице Ленина в один из заброшенных погребов упала собака, самостоятельно выбраться не может», - рассказали в службе спасения Кунгура.

На место выехали спасатели. С помощью альпинистского снаряжения и лестницы они смогли достать животное. Пса отпустили на волю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах