По уточнённым данным, на подъезде к Сосновому бору в Перми перевернулся в кювет рейсовый автобус, двигавшийся со стороны Краснокамска. 59.ру сообщает, что среди пассажиров есть грудной ребёнок, который ушиб губу. Двое человек, ехавших в салоне, получили тяжёлые травмы, их отправили в больницу. Пока имеется информация о десяти пострадавших.
По предварительной информации, причиной аварии могло стать отлетевшее колесо автобуса.
На месте происшествия развёрнут оперативный штаб МЧС, работают все экстренные службы.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.