Мужчина пропал в Перми по дороге с работы домой.
29-летний Хаким Мингазов ушёл на работу 7 августа и домой не вернулся. Как рассказала «АиФ-Прикамье» супруга пропавшего, последний раз она говорила с мужем вечером того же дня.

«Мы говорили по телефону. Он сказал, что поработает ещё около часа и пойдёт домой. Я прождала его до десяти вечера и поняла, что что-то случилось», - говорит пермячка.
Её муж на звонки не отвечал, у знакомых его не было. Раньше мужчина никогда не пропадал и не задерживался. Место работы Хаким находится на улице Докучаева, в микрорайоне Сосновый бор. Спустя двое суток женщина написала заявление в полицию.
Приметы пропавшего: рост 165 сантиметров, карие глаза, русые волосы, модельная стрижка. Особые приметы – татуировка на правой лопатке. Был одет в синие джинсы, чёрную толстовку, чёрную куртку. На ногах – чёрные кроссовки. При себе был рюкзак.
Жена Хакима просит всех, кто что-то знает о его местонахождении, сообщить в полцию (02 или 102 с мобильного) или ей по телефонам: 89922244121, 89667941219.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть