В Перми завершилось предварительное расследование по уголовному делу пермяка, которого обвиняют в организации нелегального бизнеса.

Новость по теме
Пермячку осудили за продажу поддельного спирта
Подпольный цех успел выпустить 725942 пол-литровых и 5648 литровых бутылок контрафактного алкоголя.
Незаконную деятельность пресекли сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю в марте 2016 года.

Статья по теме
Опасный градус. Грозит ли пермякам отравление суррогатом?
В отношении обвиняемого уголовное дело выделено в отдельное производство и передаётся в суд, расследование в отношении других участников организованной группы продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть