Полицейские помогли семье с двумя детьми, у которой сломалась машина, добраться до дома.
Случай произошёл в Добрянском районе 1 августа. Как сообщает МВД по Пермскому краю, сотрудники ДПС заметили иномарку. Водитель припарковался недалеко от них, вышел из машины и эмоционального говорил по телефону. Стражи порядка спросили, не нужна ли ему помощь.
Капитан полиции Алексей Благиных и старший лейтенант полиции Роман Антипов успокоили мужчину. Полицейские вызвали эвакуатор и иномарку транспортировали в мастерскую. После чего стражи порядка остановили рейсовый автобус «Березники – Пермь» и попросили водителя подвезти женщину с детьми до краевого центра.
Пермяк выразил благодарность за помощь. Он написал в МВД письмо со словами признательности в адрес полицейских. Мужчина пожелал им спокойных дежурств и профессиональных успехов.
Жителя Пермского края осудили за насилие против полицейского
Полицейские из Краснокамска помогли спасти истекающую кровью собаку
Водитель был пьян: в полиции прокомментировали утреннюю погоню в Перми
Утренняя погоня: появилось видео жёсткого задержания нарушителей в Перми