Женщину зарезали на лестничной площадке жилого дома в Прикамье, сообщает СКР по Пермскому краю.
Убийство произошло 8 июня в Чердыне. По подозрению в совершении преступления задержан гражданский супруг убитой.
Пара (45-летний мужчина и его 48-летняя гражданская жена) распивали спиртное и поругались. Причиной конфликта стала ревность. По версии следствия, во время ссоры мужчина взял нож и нанёс гражданской супруге удары по телу. Всё происходило на лестничной клетке жилого дома.
Соседи услышали крики и вызвали полицию и скорую. Женщина скончалась на месте до приезда экстренных служб.
Сейчас подозреваемый в убийстве задержан. Его могут заключить под стражу. Известно, что ранее мужчина был судим за совершение особо тяжких преступлений против личности.
Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».
Житель Очёра случайно убил знакомого, испугался, и спрятал труп в подъезде
Пермяк с ножом угрожал убить свою жену и сына
В Прикамье осудили девушку, зарезавшую приютивших её пожилых родственников
В Перми простились с убитой в Нидерландах россиянкой и её сыном
В Пермском крае 13-летнему мальчику и его маме угрожали ножом