В Ординском районе оштрафовали главу поселения за невыплату пенсий бывшим служащим. Суд вынес постановление о назначении судебного штрафа главе Карьевского сельского поселения
«С мая 2017 года по ноябрь 2017 года обвиняемый не платил пенсию за выслугу лет 11 пенсионерам, замещавшим должности муниципальной службы на общую сумму более 212 тысяч рублей. Впоследствии вред, причиненный потерпевшим, обвиняемым заглажен в полном объеме, путем выплаты потерпевшим задолженности», - сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
Глава поселения должен заплатить 50 тысяч рублей.
Смотрите также: Экс-главу Троельжанского сельского поселения приговорили к 4 годам колонии →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть