Жителю Кудымкара вынесли приговор за изнасилование несовершеннолетней студентки колледжа и шантаж.
«В конце октября 2017 года 32-летний мужчина, ранее уже судимый за изнасилование, познакомившись через социальные сети с учащейся колледжа, пригласил её к себе домой», - пояснили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.
![Обвиняемый использовал поддельное удостоверение сотрудника ФСБ при совершении преступлений.](https://aif-s3.aif.ru/images/011/464/525f3e23e7d4d2460e13c473b490cf76.jpg)
Мужчина изнасиловал гостью и после этого сделал несколько фото обнажённой девушки на свой телефон. После этого он стал шантажировать студентку. Угрожая выложить фото в Интернет, он заставлял несовершеннолетнюю и дальше вступать с ним в интимные отношения.
Приговором суда виновному наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.
Смотрите также: В Сочи девушка довела до самоубийства бывшего парня →