Примерное время чтения: меньше минуты
1190

В Прикамье нашли пропавшего 53-летнего мужчину

Пермь, 9 августа - АиФ-Прикамье.

53-летний житель Краснокамска ушёл из дома 6 августа. На поиски пропавшего выходили волонтеры вечером 8 августа, но безуспешно.

Как сообщает 9 августа поисковый отряд «Прикамье.Поиск», мужчину нашли. Он жив.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах