Мужчина, пропавший в апреле по пути в магазин, найден мёртвым в Пермском крае, сообщает Пермская региональная общественная организация по поиску пропавших людей «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой».
Об окончании поисков 43-летнего жителя Ильинского округа волонтёры сообщили 30 мая. Мужчину искали с 9 апреля. Тогда он поехал в магазин и бесследно исчез.
Поиски шли около двух месяцев. Подробности о том, где нашли тело мужчины и как он погиб, волонтёры не разглашают. Они приносят соболезнования родным и близким и просят жителей Пермского края снять репосты о поисках.
Напомним, ранее perm.aif.ru писал о пропавшем в Перми 30 мая восьмилетнем мальчике на самокате. Его поиски завершились через несколько часов.
В Перми окончен поиск пропавшего 8-летнего мальчика на самокате
Стали известны подробности пропажи 8-летнего ребёнка на самокате в Перми
В Перми объявлен срочный сбор на поиски пропавшего 8-летнего мальчика
В Перми ушёл из дома и пропал 8-летний мальчик на белом самокате
В Перми во время прогулки пропала 68-летняя женщина на кресле-коляске