Родственники разыскивают пропавшую без вести в Березниках 75-летнюю Милю Основину. Пожилая женщина 26 ноября вышла из дома по улице Льва Толстого выбросить мусор, но не вернулась.
Пенсионерка была одета в черную длинную куртку, сапоги, шаль. С собой у женщины было ведро.
Всем, кому известно о местонахождении пенсионерки, просьба сообщить по телефону 8-919-49-00-290, 8-912-584-20-40, либо 02.
Напомним, также в Перми до сих пор разыскивают молодую пару, исчезнувшую 5 ноября. Известно, что юноша и девушка расстались накануне исчезновения. По данному факту возбуждено уголовное дело, следователи рассматривают 4 версии произошедшего.
Кроме этого, в минувшие сутки в Верещагино искали сбежавшую из дома второклассницу. К счастью, ребенок нашелся целым и невредимым. Школьница рассказала, что провела ночь у одноклассницы. Причиной ухода из дома стала ссора с родителями.