Сотрудники Росгвардии сообщили о том, что в кротчайшие сроки сумели задержать угнанный у жителя Чусового автомобиль. Ночью припаркованный у дома потерпевшего ВАЗ 2106 угнал неизвестный.
«За 15 минут наряд группы задержания обнаружил разыскиваемое транспортное средство на одной из улиц города», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пермскому краю.
За рулём угнанного авто находился нетрезвый 40-летний житель Перми. Его задержали и передали полицейским. По факту угона возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».
Смотрите также: В Перми у женщины угнали машину из шиномонтажа →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть