Примерное время чтения: меньше минуты
288

В суд в Прикамье направили дело тракториста, из-за которого погибла женщина

Пермь, 20 декабря - АиФ-Прикамье.

Дело траториста, из-за которого в ДТП погибла женщина, направлено в суд.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, 48-летний житель Суксуна обвиняется в нарушении правил дорожного движения, по неосторожности повлекшем смерть человека. 

ДТП произошло  в августе 2022 года. Мужчина ехал на тракторе по дороге Пермь-Екатеринбург. На 119 километре, выезжая с второстепенной дороги на главну.ю, он не убедился в отсутствии приближающихся транспортных средств и столкнулся с автомобилем «БМВ». В результате погибла 52-летняя пассажирка иномарки. Она скончалась на месте от травм.

Дело направлено в суд. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах