Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
499

Выживших после отравления газом в Перми девочек выписали из больницы

Юрий Бабичев / АиФ
Пермь, 25 июня - АиФ-Прикамье.

Две 14-летние девочки, выжившие после отравления газом в Кировском районе Перми, выписаны из больницы, сообщили сайту perm.aif.ru в Министерстве здравоохранения Пермского края.

14 июня в одной из квартир на улице Охотников четыре несовершеннолетние девочки отравились угарным газом, две из них — 15 и 17 лет — погибли. Две другие (обеим по 14 лет) попали в реанимацию детской краевой больницы.

Как ранее сообщал источник perm.aif.ru, медики наблюдали у пострадавших положительную динамику, их состояние улучшалось. В краевом минздраве perm.aif.ru сообщили, что обеих школьниц пролечили в условиях стационара и выписали в связи с улучшением самочувствия.

Семьям их погибших подруг оказывается психологическая помощь, рассказали perm.aif.ru в департаменте социальной политики администрации губернатора Прикамья. Расследованием причин произошедшего занимаются в СУ СК РФ по Пермскому краю.

Подробнее о трагедии, унесшей жизни двух девочек-подростков, — в материале сайта perm.aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах