Житель Пермского края отправится в колонию за то, что избил знакомого электрическим чайником.
Как сообщает МВД по Пермскому краю, несовершеннолетний молодой человек из Чёрмоза поругался в приятелем, находясь у него в гостях. Поначалу злоумышленник стал бить его кулаками по лицу, а затем применил в качестве орудия для избиения электрический чайник.
Во время следствия выяснилось, что ранее несовершеннолетний уже был трижды судим. По совокупности приговоров молодому человеку назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 1,9 года с отбыванием в воспитательной колонии.
Смотрите также: Жителя Прикамья, избившего полицейского, приговорили к году тюрьмы условно →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть