Примерное время чтения: меньше минуты
541

Жители Пермского края сообщили о появлении волка у дома в черте города

Пермский край, 8 сентября - АиФ-Прикамье.

Жители Пермского края сообщили в соцсетях о появлении волка у дома в черте города.

Животное видели в Усолье.

«Волк вышел к людям. А что зимой будет?» – написал автор поста.

К сообщению прикреплено видео. На кадрах серый зверь, который стоит у лавки в темноте. Животное не боится человека и не убегает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах