Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
1447

Жительница Березников рассказала, как живёт город после атаки БПЛА

Сюжет Атака БПЛА на жилой дом в Пермском крае
Пермь, 3 октября - АиФ-Прикамье.

Жизнь в Березниках Пермского края после атаки БПЛА прокомментировала местная жительница сайту perm.aif.ru.

Утром 3 октября стало известно, что в Прикамье произошла атака беспилотников. Дрон упал на жилой двухквартирный дом в Березниках. Здание сильно повреждено, но все люди смогли самостоятельно эвакуироваться.

Местная жительница Юлия рассказала сайту perm.aif.ru, что после нападения в Сети появилось много недостоверной информации. При этом березниковцы не унывают и продолжают работать.

«Несмотря на ночные события, утром мужественные березниковцы отправились на свои заводы. Сейчас история обрастает слухами и теориями. Но я стараюсь фильтровать информацию. Очень жаль людей, слава Богу, живы, но сколько сейчас сил и нервов придётся потратить на восстановление!» — поделилась Юлия с сайтом perm.aif.ru.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что во время атаки БПЛА в доме находились четверо взрослых и двое детей. Женщину пенсионного возраста жильцы вынесли буквально на руках.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах