Жителя Прикамья обвинянию в насилии над женщиной и ограблении
Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера и грабеже. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.pixabay.com
Частые, 4 марта - АиФ-Прикамье.
Жителя Прикамья обвиняют в насилии над знакомой. Сначала он напал на женщину, потом украл из её квартиры продукты и мобильный телефон.
В Следственном комитете по Пермскому краю рассказали, что по данным следствия, в середине декабря 2019 года днём в селе Частые 38-летний мужчина выпивал с 52-летней местной жительницей. Во время застолья он сначала избил её, потом совершил в отношении неё действия сексуального характера, а потом ограбил женщину. Он похитил у неё продукты, мобильный телефон, после чего скрылся с места преступления.
Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера и грабеже. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.