Житель Чердыни Прикамья, обвиняемый в нетрезвой езде на квадроцикле и применении насилия в отношении полицейского, предстанет перед судом, рассказали perm.aif.ru в СКР по Пермскому краю.
«Иницидент произошёл ночью 11 августа. Изрядно выпивший молодой человек, не надев на голову мотошлем, управлял квадроциклом без госномера. Когда сотрудники полиции остановили нетрезвого ездока, он применил в отношении одного из них насилие не опасное для жизни и здоровья», – поделились следователи.
В СКР пояснили, что 23-летнего мужчину правоохранители и ранее замечали пьяным за рулём транспортного средства.
Расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Чердынского района завершено. Он обвиняется в повторном нетрезвом управлении механическим транспортным средством, а также в применении насилия в отношении представителя власти. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Перми полицейские сняли с поезда 39-летнего пьяного дебошира
В Перми двое мужчин пытались украсть лифт из подъезда жилого дома
В Перми полицейские спасли мужчину от падения с железнодорожного моста
В Перми осудили женщину, которая искусала и побила зонтиком полицейских
В Прикамье устроивший ДТП водитель угрожал отвёрткой госавтоинспектору