Девочку последний раз видели 7 июня, в 04:00, лежащей у подъезда дома №97 по Героев Хасана без сознания, так как длительное время Кристина не получала инъекций инсулина. Пропавшая болеет диабетом.
УВД Перми сообщает приметы пропавшего ребенка: на вид 12-15 лет, рост 153 сантиметра, худощавого телосложения, волосы крашены в рыжий цвет, прическа «каре». Была одета в синие шорты и белую майку – топик. Особые приметы: на животе шрам после операции.
Всех, кто обладает какой-либо информацией, убедительно просят позвонить по телефонам: 236-46-14 или 244-41-54.
Смотрите также: Внимание! Розыск! →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть