Примерное время чтения: 2 минуты
188

Розыгрыш билетов в кино: «Санктум»

Триллер режиссёра Алистера Грирсона в формате 3D, рассказывающий о приключении группы дайверов, подвергнувшихся опасности в неизведанных глубинах пещеры. Фильм основан на реальных событиях.

Группа дайверов решается проникнуть в самую большую систему пещер на Земле. Начавшийся тропический шторм вынуждает их спуститься глубже в пещеры. Единственным выходом из пещер является поиск неизвестного второго выхода, на пути к которому их подстерегают неизвестные ловушки подземелья.

Главный команды дайверов, Фрэнк Макгуайр, исследовал пещеры Esa-ala в южной части Тихого океана в течение нескольких месяцев. Внезапное стихийное бедствие привело к наводнению и отрезало выход на поверхность. Команда, включающая Джоша — сына Фрэнка, а также финансиста Карла Хейли, вынуждена искать другой путь. Но для этого им нужно преодолеть подводный лабиринт.

Режиссер Алистер Грирсон.

Одним из продюссеров фильма выступил Джеймс Кэмерон, режиссер «Аватара».

В ролях: Йоан Гриффит, Ричард Роксбург, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Бэйкер, Элисон Крэтчли.

Хочешь выиграть билет на фильм «Санктум» в многозальный кинотеатр Синема-парк?

Тогда отвечай на вопрос нашей викторины: Арт-перфоманс «Постскриптум» пермский художник делал в соавторстве с театром «Арлекин». Как зовут главного режиссера театра? (Ответ вы найдете в рубрике «Культура»)

Ответы присылайте на адрес aif@aif.perm.ru  с пометкой «Розыгрышь кино». Итоги будут подведены в конце недели.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах