Кто-то ругал, кто-то хвалил. В основном вспоминали, что строил дороги. Но при этом отмечали, что не очень-то успешно. Культурную политику ставили в заслугу, но так и не оценили стараний в области современного искусства. Припомнили перинатальный центр, букву «П» и, конечно же, красных человечков. Критиковали много, но, в общем, по делу. Народная критика и не удивительна. Как сказала одна из опрошенных: «Разве кому угодит руководитель? Никогда всем не угодишь». Однако о преждевременной отставке высказывались чаще с сожалением. Всё-таки, какой-никакой, а свой. Привыкли уже, породнились. А многие, как оказалось, выбрали бы снова, будь у них такая возможность.
Смотрите также: Пауло Коэльо "АЛХИМИК" →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть