3107

Детские елки, дискотеки и занятия спортом. Куда пойти 1-11 января в Перми?

После встречи Нового года у пермяков будет целых 11 выходных дней. Как развлечь себя и своих детей? Куда пойти и что посмотреть? Программа мероприятий на 1-11 января 2015 года – на сайте «АиФ-Прикамье».

1 января

12.00 – Парк Культуры и Отдыха Балатово – Традиционная пробежка за Здоровый Образ Жизни;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

15.00 – фойе МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина», Орджоникидзевский район – Новогодний бал для тех, кому за 50…;

2 января

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

3 января

11.00, 13.00 – малый зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Интерактивный мюзикл-сказка «Новый год. Бяки-Буки;

11.00, 13.00 15.00 – фойе МАУК «Дворец культуры города Перми им. М.И. Калинина», Свепдловский район – Новогоднее представление для детей;

11.00, 14.00, 17.00 – Большой зал, фойе МАУК «Дворец культуры «Искра», Орджоникидзевский район – Театрализованное представление «Новогодние приключения Незнайки»;

12.00-14.00 – МАУК «Клуб «Юбилейный», Новые Ляды – Театрализованное представление для детей «Пушистые истории…»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – МАУК «Детский центр досуга и творчества «Альянс», Орджоникидзевский район – Уличное новогоднее представление для детей «В гостях у Дедушки мороза»;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

15.00 – МАУК «Парк культуры и отдыха», Кировский район – конкурс рисунков на снегу «Разноцветная зима»;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

Фото: Shutterstock.com

4 января

11.00, 13.00 – малый зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Интерактивный мюзикл-сказка «Новый год. Бяки-Буки;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – МАУК «Детский центр досуга и творчества «Альянс», Орджоникидзевский район – Уличное новогоднее представление для детей «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00, 15.00 – фойе МАУК «Дворец культуры города Перми им. М.И. Калинина», Свердловский район – Новогоднее представление для детей;

14.00 – ДК им. С.М. Кирова, Кировский район – Новогодняя елка для детей из многодетных и малоимущих семей;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

5 января

11.00, 13.00 – малый зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Интерактивный мюзикл-сказка «Новый год. Бяки-Буки;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – МАУК «Детский центр досуга и творчества «Альянс», Орджоникидзевский район – Уличное новогоднее представление для детей «В гостях у Дедушки мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

14.00 – ДК им. С.М. Кирова, Кировский район – Рождественский вечер для ветеранов;

15.00 – МАУК «Парк культуры и отдыха», Кировский район – Развлекательная программа «Не валяй дурака, а валяй снеговика!»;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

15.30-16.30 – ДК им. С.М. Кирова, Кировскаий район – Рождественский вечер духовой музыки;

16.00 – МБУК г. Перми «ДЦДиТ «Родина», Орджоникидзевский район – Новогодние представление для детей м/на «Гайва» «Новогодние часы Деда Мороза»;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

17.30 – МАУК «Клуб «Юбилейный», Новые Ляды – Вечер отдыха для пенсионеров «Рождественские встречи!»;

Фото: www.russianlook.com

6 января

11.00, 13.00 – малый зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Интерактивный мюзикл-сказка «Новый год. Бяки-Буки;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

14.00 – ЦД «Альянс», Орджоникидзевский район – Рождественское представление для детей «Рождественская звезда»;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

15.00 – ФГУ «Дом офицеров Пермского гарнизона», Ленинский район – «Под рождественской звездой» Рождественский бал для ветеранов района;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00 – Купольный зал ДК «Искра», Орджоникидзевский район – Танцевальная программа «Рождественские встречи»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

20.00 – Территория м/р «Головановский», Орджоникидзевский район – Рождественские колядки;

7 января

11.00 – Театральный зал, фойе МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина», Орджоникидзевский район – Новогоднее представление для детей;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – КГАУК «Пермский дом народного творчества «Губерния», Индустриальный район – Рождественский бал для ветеранов и жителей района;

14.00 – Большой зал МАУК «Дворец культуры «Искра», Орджоникидзевский район – Рождественский концерт «Ангелы радости»;

15.00 – ул. Бригадирская,4, Свердловский район – Театрализованное представление «Рождественские встречи»;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.00 – Фойе МАУК «Дворец культуры «Искра», Орджоникидзевский район – Концертная программа «Старый Новый год с Евгением Матвеевым»;

16.00 – ЦД «Альянс», Орджоникидзевский район – Вечер отдыха для жителей микрорайона «Рождественские посиделки»;

16.00 – МАУК «Парк культуры и отдыха», Кировский район – Развлекательная программа «Рождественская ярмарка»;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – концертно-развлекательная программа;

20.00 – фойе МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина», Орджоникидзевский район – Дискотека 80-х;

Фото: Shutterstock.com/ Neirfy

8 января

12.00 – театральный зал МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина», Орджоникидзевский район – Рождественский концерт коллективов «Свой стиль» и «59 регион»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

13.00 – Центральный парк развлечений им. М. Горького – Игровые развлекательные программы «В гостях у Дедушки Мороза»;

14.00 – Центральное фойе АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Рождественский бал для ветеранов под духовой оркестр;

15.00 – фойе МАУК «Дворец культуры города Перми им. М.И. Калинина», Свердловский район – Рождественский бал для ветеранов;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00 – Театральный зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Муниципальные Рождественские песнопения;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;
В течение дня – ДК им. А.Г. Солдатова – Фестиваль «Рождественские песнопения»;

В течение дня – ЦДиТ «Радуга», Дзержинский район – Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову;

В течение дня – ЦАО «Полазна» – ежегодная гонка «Лунежские горы»;

9 января

13.00, 16.00 – малый зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Рождественские представления «Рождественская сказка»;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00 – МБУК г. Перми «ДЦДиТ «Родина», Орджоникидзевский район – Праздничная программа «Рождественские встречи»;

17.00 – МАУК «Клуб «Юбилейный», Новые Ляды – Рождественские встречи. Закрытый вечер гитарной музыки и поэзии;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

В течение дня – ЦАО «Полазна» – ежегодная гонка «Лунежские горы»;

10 января

11.00, 13.30 – малый зал АУК «Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова», Свердловский район – Рождественские представления «Рождественская сказка»;

15.00 – МАУК «ДК им. А.С. Пушкина», Орджоникидзевский район – Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову;

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

Фото: www.globallookpress.com

11 января

15.00-17.00 – городская эспланада – работа Приемной Деда Мороза;

16.40-17.00 – городская эспланада – акция «LOVE’ина»;

17.00-20.00 – городская эспланада – концертно-развлекательная программа;

В течение дня – городская эспланада – открытие конкурса «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж»;

«АиФ-Прикамье» желает Вам счастливого Нового года и Рождества!

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах