Примерное время чтения: 2 минуты
96

Участников Парада Победы на Красной площади обеспечили мобильной связью для поездки в Москву

29 апреля состоялось поздравление ветеранов Пермского края, которые 9 мая 2010 года примут участие  в Параде Победы на Красной площади в Москве, а также в параде в Санкт-Петербурге. Андрей Попов, директор Филиала ОАО «МТС» в Пермском крае, вручил в подарок ветеранам мобильные телефоны и SIM-карты, подключенные к льготному тарифу для пожилых людей «Заботливый». Кроме того, МТС обеспечивает для ветеранов безлимитную мобильную связь в роуминге на время поездки на Парад Победы в Москву и Санкт-Петербург. Они смогут без ограничений бесплатно звонить на номера любых мобильных и фиксированных операторов России.

«В Параде Победы на Красной площади 9 мая будут участвовать ветераны, которые приедут со всей страны. Важно, чтобы они оставались на связи с родными и близкими, могли в любой момент позвонить домой, а также могли в праздничные дни поздравить с Победой сослуживцев и друзей из разных регионов России. Поэтому мы обеспечиваем этих ветеранов мобильными телефонами и бесплатной мобильной связью. На Урале в подарок от МТС телефоны получат 60 ветеранов, которые поедут на Парад в Москву. Всего в России МТС подарит тысячу таких телефонов», - рассказ Андрей Ершов, директор МТС-Урал.

Кроме того, на Урале компания МТС проводит акцию «Спасибо за мирное небо!» для жителей Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края. В рамках акции любой желающий может бесплатно отреставрировать фотографии военных лет из семейных архивов. Наиболее интересные с исторической точки зрения снимки, найденные в рамках акции «Спасибо за мирное небо!», станут частью фотовыставки, посвященной 65-летию Победы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах