Ветераны и инвалиды Великой отечественной войны смогут бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.
Технически связь можно поддерживать с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветерана. Возможность совершить бесплатные звонки будет предоставлена и в ряде специализированных учреждений (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.
Связаться бесплатно с абонентом фронтовики могут в пределах Пермского края, России и стран ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Латвия, Литва, Эстония, Грузия, Абхазия и Южная Осетия).
Отметим, льгота лимитирована. Ветераны могут использовать до 70 бесплатных минут дважды (первый период – с 25 по 30 апреля, второй период – с 1 по 10 мая).
Ветеранам «Азота» вручили юбилейные медали
Дело рук наших. Ветеранам войны компенсируют затраты на капремонт
Война прошла по сердцу. По дневнику отца дети проследили путь бронепоезда
Огненные фарватеры. Пермяки строили боевые корабли и воевали на них
Ветераны ВОВ смогут бесплатно воспользоваться услугами пермского аэропорта