Примерное время чтения: 3 минуты
92

Диалог возможностей. Владимир Якушев встретился с активистами в Прикамье

Владимир Якушев встретился с активистами партии в Пермском крае.

Секретарь Генсовета партии посетил региональный исполком «Единой России». Первый замсекретаря реготделения партии Вячеслав Григорьев и руководитель исполкома Станислав Швецов показали обновленные помещения и рабочие места сотрудников

Во встрече приняли участие сотрудники исполкома, представители регионального совета сторонников партии и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Владимир Якушев обсудил с участниками вопросы развития первичных отделений. Он отметил, что первички являются главным звеном, к которому люди обращаются при решении своих проблем и задач. На сегодня в партии насчитывается 87 тысяч первичных отделений.

Секретарь Генсовета партии акцентировал внимание и на том, что 2024 год  для единороссов был Годом первичных отделений, 2025 – объявлен годом муниципального депутата. Работа с муниципальными депутатами партии – прямое продолжение взаимодействия с первичными отделениями. 

«От муниципальных депутатов очень многое зависит. Иногда они решают простые вопросы, но именно на их решение благодарно реагируют люди. И если мы работаем, постоянно решая такие задачи и поддерживая с людьми диалог, то можем смело претендовать на звание народной партии», – сказал Владимир Якушев.

Он напомнил, что в прошлом году партия поменяла положение о первичках, перезапустила конкурс первичных отделений. Аналогичная мотивация должна появиться и у муниципальных депутатов.

«Только в таком формате мы наладим диалог и реально дадим возможность всей партийной инфраструктуре эффективно работать. Нам необходимо, чтобы все наши первички, местные, региональные отделения, руководящие органы работали как единая команда», – отметил Владимир Якушев. На встрече с активистами обсудили и вопросы поддержки бойцов СВО и их семей, сбор и отправку гуманитарных грузов, развитие навыков и компетенций у молодёжи, а также другие темы. 

Кроме того, Владимир Якушев вручил партийные билеты и значки новым членам партии - главе Кудымкарского муниципального округа Наталье Сикорской и главе администрации ЗАТО Звёздный Александру Швецову.

Фото: "Единая Россия" в Пермском крае

В завершении встречи секретарь Генсовета партии поблагодарил коллег за совместную работу.

«Мы поделились опытом работы, задали вопросы, получили ценные ответы и наставления. Для нас это очень важное мероприятие», - отметил руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» в Пермском крае Станислав Швецов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах