Имя исполняющего обязанности главы Ленинского района Перми сообщили сайту perm.aif.ru в городской администрации.
Предыдущий глава района Александр Русанов покинул свой пост 21 июня 2024 года. Об этом чиновник рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Как сообщили сайту perm.aif.ru в администрации Перми, исполняющим обязанности будет назначен первый заместитель главы района Андрей Коротков. Он был назначен первым заместителем в ноябре 2023 года. В зону его ответственности входит: градостроительная деятельность, земельные, имущественные, жилищные отношения, ЖКХ, внешнее благоустройство, экология и природопользование, общественная и пожарная безопасность, воинский учёт.
В мэрии Перми сайту perm.aif.ru рассказали, что на данный момент нет точной информации, когда именно будет назначен новый глава района.
Сообщалось, что кандидатом на эту должность является депутат городской Думы Перми Татьяна Шестакова. Сама депутат сообщила сайту perm.aif.ru, что не готова комментировать информацию об этом.
Глава Ленинского района Перми Александр Русанов покидает свой пост
Ленинский район Перми может возглавить депутат гордумы Татьяна Шестакова
Глава Ленинского района Перми Александр Русанов может возглавить Соликамск
В Перми сменится глава Мотовилихинского района
Мэрия Перми прокомментировала слухи об отставке главы Мотовилихи Сальникова