Вице-премьер правительства Пермского края Олег Демченко переходит на новую должность.
По информации пресс-службы губернатора, г-н Демченко займет специально создаваемую должность заместителя председателя правительства Пермского края, в полномочиях которого будут находиться вопросы обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти региона с правительством РФ и другими федеральными ведомствами.
В преемники г-ну Демченко прочат бывшего лидера пермских «единороссов» Владимира Рыбакина. В его функционал войдет курирование министерства строительства и ЖКХ, министерства транспорта, министерства имущества и министерство экологии и природопользования, региональной службы по тарифам и инспекции государственного жилищного надзора.
Отметим, это не первое кадровое решение региональных властей на этой неделе. 19 октября официально об отставке объявил заместитель главы администрации губернатора Пермского края Кирилл Маркевич.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть