Примерное время чтения: меньше минуты
140

Кладбищенские вандалы

Пресс-служба ГУВД сообщает, что на погосте села Архангельское Юсьвенского района Пермского края неизвестными лицами был совершен акт вандализма: пока известно о двадцати двух надгробных памятниках, которые были безжалостно разбиты.  Разрушенные надгробия обнаружили местные жители, о чем сообщили в милицию. По этому факту начато расследование, опрашиваются и устанавливются все очевидцы преступления, сообщили в пресс-службе ГУВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах