Крупное ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на юго-западе Москвы, сообщает «Газета.Ru». На пересечении проспекта Вернадского с улицей Строителей внедорожник Toyota Land Cruiser врезался в рейсовый автобус. По предварительным данным, автомобиль двигался по встречной полосе. В результате инцидента, движение по проспекту Вернадского в сторону области перекрыто и осуществляется только через дублер. На месте происшествия присутствуют сотрудники ГИБДД, спасатели и автомобиль медицинской службы. В результате столкновения один человек погиб, еще один пострадал. Оба - находились во внедорожнике.
Смотрите также: В Перми иномарка протаранила пассажирский автобус →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть