Примерное время чтения: 1 минута
777

Похитители Кирилла Усольцева могут избежать уголовной ответственности

Сюжет В Прикамье ищут Кирилла Усольцева

Пермь, 15 октября – АиФ-Прикамье. Руководитель Следственного управления СК РФ по Пермскому краю Марина Заббарова обещает не привлекать к уголовной ответственности возможных похитителей, если мальчик будет возвращен живым и невредимым.

На данный момент опрошены тысячи свидетелей, допрошено свыше сотни людей, которые могли быть очевидцами преступления. Обследован весь Краснокамск и прилегающие территории. Увы, никакой достоверной информацией о местонахождении пропавшего следствие пока не располагает.

Напомним, Кирилл Усольцев пропал 11 октября. После школы он шел с одноклассником с уроков, но домой не вернулся. Сейчас ведутся поиски ребенка. Задействованы сотрудники всех необходимых спецслужб, родители, педагоги, волонтеры. Губернатор объявил вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за информацию, способствующую возвращению мальчика домой. 

Приметы Кирилла Усольцева: на вид 5-7 лет, рост 110-120 см, телосложение худощавое, волосы прямые, темно-русые; стрижка короткая, глаза серые; говорит быстро, шепелявит.

Был одет в голубую вязаную шапку, болоньевую темно-синюю куртку с капюшоном и ярко-красным подкладом, классические черные брюки. На ногах – синие резиновые сапоги, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки.

С собой у Кирилла был школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах