Примерное время чтения: меньше минуты
347

Бегавшего по двору дома в Перми раненого лося отловили

Пермь, 24 мая - АиФ-Прикамье.

Лось, бегавший по двору дома в Перми, отловлен, сообщили perm.aif.ru в Минприроды Прикамья.

«Наши специалисты выезжали на место и забрали животное. Это сеголеток. Он был ранен», – рассказали perm.aif.ru в министерстве.

Напомним, 23 мая во дворе дома на улице Стахановской заметили раненого молодого лося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах