Примерное время чтения: 2 минуты
153

В Прикамье поймали вора, девять лет скрывавшегося из-за кражи куртки

Пермь, 20 ноября – АиФ-Прикамье. Мужчина, укравший у пассажира электрички куртку, задержан спустя девять лет после совершенного преступления.

Как сообщает пресс-служба Пермского ЛУ МВД России на транспорте, инцидент произошел в электричке «Пермь – Менделеево» 29 марта 2004 года. Потерпевший заявил, что на него напали двое неизвестных мужчин. По его словам, один из них встал у двери и смотрел, не идет ли кто-нибудь к тамбуру, а другой ударил потерпевшего кулаком по спине и сорвал с него куртку. В этот момент электричка остановилась, двери вагона открылись и грабители выбежали на перрон.

Одного из подозреваемых задержали спустя несколько дней после совершения грабежа, тогда свою вину он не признал и скрылся от органов следствия, после чего был объявлен в розыск. Спустя девять лет его все же удалось найти. В ходе беседы задержанный сознался в содеянном. В настоящее время предварительное следствие по данному факту возобновлено. После всестороннего расследования уголовное дело будет направлено в суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах