Жительница Березников, проявившая бдительность, помогла полицейским разыскать вора, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.
Так, в дежурную часть полиции Березников обратился местный житель. Он рассказал, что из раздевалки одного из предприятий города неизвестный похитил 6000 рублей и наручные часы. Через некоторое время в территориальный отдел полиции поступило очередное заявление о подобной краже денег и сотового телефона.
В распоряжение оперативников попала фотография подозреваемого. На местном телеканале показали фото разыскиваемого. Жительница Березников опознала мужчину и сообщила об этом редакцию. Информация была передана сотрудникам полиции.
Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. Оказалось, что подозреваемый ранее судим за аналогичное преступление. Оперативники изъяли похищенные сотовый телефон и часы. По фактам краж возбуждены уголовные дела.
Бывший работник банка украл в одном из офисов 490 тысяч рублей
В Соликамске мужчина украл у коллеги 14 тысяч, чтобы закрыть свои долги
В Прикамье бухгалтер детской поликлиники украла 3,4 миллиона рублей
В Прикамье рецидивист украл у односельчанина пряники, конфеты и консервы
Пермячка украла из магазина косметику