Примерное время чтения: 2 минуты
62

Реконструкция теплосетей в центре города завершена

Реконструкция была завершена 10 июня. Ремонтные работы велись на участке от магазина «Товары Прикамье» до МОУ СОШ №7. В настоящее время перекладка сетей завершена, асфальтовое покрытие восстановлено, открыто автомобильное движение в 4 полосы. Согласно инвестиционной программе ПСК, всего на данном участке уложен 181 м нового теплопровода с применением современной изоляции. Данные теплосети не реконструировались с момента постройки системы теплоснабжения Перми, поэтому проведенная реконструкция позволит значительно повысить качество подачи тепловой энергии в городской инфраструктуре.

Как подчеркивают в ПСК, важный объект в центре Перми сдан в соответствии с графиком, утвержденным Управлением внешнего благоустройства администрации Перми.

По словам главного инженера ООО «ПСК» Олега  Афлатонова, завершение реконструкции теплосетей на улице Луначарского имеет большое значение в преддверии празднования Дня города. «Объект располагается в центре города, и входит в зону народных гуляний, традиционно организуемых в Перми 12 июня. Именно поэтому мы взяли обязательства по завершению реконструкции тепловых сетей в районе перекрестка Луначарского-Попова к этому сроку. Теплоэнергетики сдержали свое слово, и одна из центральных улиц города готова к празднику».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах