Особый противопожарный режим в Пермском крае введён до 1 марта 2011 года. Как сообщает Пермский региональный сервер, в этот период главам муниципалитетов рекомендовано усилить контроль за соблюдением мер пожарной безопасности мест проживания малоимущих многодетных семей, пенсионеров, инвалидов. Также необходимо обеспечить проезд ко всем населённым пунктам региона.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, причина введения этих мер - наступивший в Прикамье сильные морозы. На этой неделе ожидается понижение температуры до 26 градусов мороза. А сильные холода вынуждают людей использовать печи и электрообогреватели, что нередко приводит к пожарам.
Смотрите также: Ночью в Прикамье резко похолодает →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть