Пермь, 30 августа, АиФ-Пермь. Накануне вечером в одной из квартир Казани были обнаружены убитые мать и дочь. На телах жещин полиция обнаружила колото-резаные ранения. На стене в квартире кто-то кровьб написал «Свободу Pussy Riot». Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Тем временем, пользователи микроблогов Twitter активно начали обсуждение случившегося. Сторонники панк-группы считают, что данное ЧП является провокацией.
«Произошедшее в Казани ужасно. Pussy Riot всегда были за ненасильственный протест. Этот случай либо чудовищная провокация, либо психиатрия», - пишет пользователь Николай Полозов.
Напомним, сторонники панк-группы есть и в Перми. В день вынесения приговора, 17 августа, они собрались на Соборной площади. Около 300 человек требовали вынести девушка оправдательный приговор.
В Кунгуре бомж из ревности убил свою любовницу
В Прикамье мужчину осудили за ограбление инвалида-колясочника
Пермяка осудили на 14 лет за то, что он изуродовал своих знакомых
Жители Прикамья собирают подписи за ужесточение наказания убийце Кармелиты
В Прикамье преступная группа за месяц ограбила и избила порядка 10 граждан