Примерное время чтения: 2 минуты
111

В Осе на пастбище найден труп неизвестного мужчины

Пермь, 11 октября – АиФ-Прикамье. В Осе сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, труп которого был найден 4 октября, – сообщается на сайте Осинского района. На левом берегу реки Тулва между деревней Мазунино и городом Оса женщина в поле пасла коров, когда увидела торчащие из выкопанной неподалёку ямы человеческие руки.

Как стало известно корреспонденту «АиФ-Прикамье», при осмотре трупа на теле мужчины были обнаружены несколько колото-резаных ран, шрам на голове. На вид мужчине около 30 лет, рост 173 см, телосложение худощавое. Лицо овальное, волосы тёмно-русые до 2 см, нос прямой. На безымянном пальце правой руки – кольцо из белого металла «Спаси и сохрани».

Убитый мужчина был одет в тёмно-синие джинсы с ремнём черного цвета, чёрную толстовку с рисунком в виде белой молнии, с левой стороны переходящей в рукав. Также при трупе были обнаружены командирские часы производства КНР на батарейках со сломанным металлическим браслетом, шнур от телефона и ключи от квартиры.

В настоящее время тело не опознано, устанавливаются версии совершения убийства. Отметим, что в июле в Осе пропал без вести мужчина, по приметам похожий на обнаруженного. Однако как заверяют свидетели, тело принадлежит другому человеку.

Всех, кому что-либо известно по данному факту просьба сообщить по телефону 02, в уголовный розыск ((34296) 4-31-55), либо по телефону доверия в Осе ((34291) 4-31-49).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах